Отдых в Евпатории - Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и путешествия » Отдых в России » Отдых в Крыму » Отдых в Евпатории (Ваши впечатления)
Отдых в Евпатории
Kirill_KotДата: Суббота, 18.01.2020, 20:38 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Пишите ваши отзывы об отдыхе в Евпатории!  biggrin

vasyyy22502582Дата: Четверг, 30.01.2020, 16:59 | Сообщение # 2
Отдыхали семьёй с дочкой, все очень понравилось. И место, и персонал, руководство отеля, все на высшем уровне. Не хотелось уезжать… Но мы обязательно вернёмся.

ole4kakovtun1989Дата: Четверг, 30.01.2020, 17:16 | Сообщение # 3
Отдыхала вместе с семьей в Евпатории,уже раза четыре и каждый раз находишь для себя в этом небольшом курортном городишке,что то новое и интересное,что то есть в этом городе такое,что заставляет тебя сюда каждый раз возвращаться.Во первых,начну с того,что мне здесь очень нравится само море,оно не очень глубокое и чистое,просто идеально подходит для отдыха с маленькими детьми,я уже не говорю о чистом крымском воздухе,он здесь какой то особенный,пахнет морем,во вторых, сам по себе город Евпатория,очень чистый и аккуратный,можна даже сказать уютный город.В третьих,тут довольно приемлемые цены и на жилье и на продукты питания, как мне показалось,нормальный украинский сервис,люди достаточно приветливые и гостеприимные.В общем мне здесь нравится,я люблю Крым и уверенна здесь тоже при желании можна хорошо отдохнуть,не хуже чем в Турции или Египте.

glebomitia2016Дата: Четверг, 30.01.2020, 19:47 | Сообщение # 4
Крым - это замечательное место для отдыха. Несмотря на то, что мы отдыхали в сентябре, отдых был просто классный!!! Пансионат Азовский пожалуй одно из лучших мест Крыма.  Во первых он находится далеко от населённых пунктов и это обеспечивает отдых в комфортных условиях. Отсутствие большого колличества туристов на пляжах позволяет вдоволь насладиться морем. На пляжах отдыхают только гости пансионата. А цветущая территория пансионата радует глаз с мая до самой осени. Детям на момент поездки было 14 и 10 лет. И скучно им не было. Аниматоры такие молодцы_ развлекали детей с самого утра и до заката

zzz8866Дата: Четверг, 30.01.2020, 20:06 | Сообщение # 5
В ноябре мы отдыхали всей семьёй в Евпатории. Очень понравилась развлекательная программа для наших двоих детишек. Мы были счастливы за них. Посещали много красивых мест и экскурсии прошли под огромным впечатлением.

hokox53938Дата: Пятница, 31.01.2020, 16:28 | Сообщение # 6
Были в том году  в Евпатории, могу сказать что для отдыха с детьми Евпатория, несомненно, хороша. Пляжи песчаные, и береговая линия достаточно широкая. Также в округе множество детских лагерей. Да и разнообразных пансионатов, санаториев и баз отдыха нами было замечено немало.

Форум » Отдых и путешествия » Отдых в России » Отдых в Крыму » Отдых в Евпатории (Ваши впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: