Отдых в Германии - Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и путешествия » Отдых за границей » Германия » Отдых в Германии (Ваши впечатления)
Отдых в Германии
Kirill_KotДата: Суббота, 18.01.2020, 20:50 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Поделитесь вашими впечатлениями от отдыха в Германии! smile

frankie89400Дата: Четверг, 30.01.2020, 16:28 | Сообщение # 2
Всем привет. Был только в Берлине, хотелось бы побывать в городах поменьше) пожить в Германии было бы интересно, естественно везде свои сложности, но надо по максимуму увидеть мир)

pesifalДата: Четверг, 30.01.2020, 20:26 | Сообщение # 3
Всем привет!Очень понравилось отдыхать в Германии!Чистие улицы,приветливые люди.Сам я был только в Берлине.Но в близком будущем поеду еще!

glebomitia2016Дата: Пятница, 31.01.2020, 16:57 | Сообщение # 4
В результате долгой поездки оказался в гостях у друзей в немецком городе Манхайм - это недалеко от Штутгарта. В результате поездки пришлось дважды проехать почти через всю Германию. Про саму страну написано много, поэтому хочу просто заострить внимание на парке города. Luisenpark - один самых красивых парков Германии! Вдруг кто-то будет проезжать мимо и захочет чем-то разнообразить свою поездку. Парк работает ежедневно с самого ранья и до заката солнца, так что проблем с выбором времени не будет. На входе каждый может получить путеводитель по этому парку (там целая книженция со всеми павильонами). Такого прикольного павильона бабочек я не видел нигде. Парк огромный, народу в выходные много. Люди просто отдыхают там семьями целый день. Небольшое неудобство - найти место для стоянки машины. Но так, как пора ехать в Финляндию на этом заканчиваю.

Форум » Отдых и путешествия » Отдых за границей » Германия » Отдых в Германии (Ваши впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: